Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужно внедрить базу предприятия в eGroupware
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужно внедрить базу предприятия в eGroupware

Нужно внедрить базу предприятия в eGroupware 10 года, 2 мес. назад #902

• Shkiper
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
Сильно не бейте за ЛаММерность вопроса.

Сам СисАдвин (но правда большая часть клиентов на винде...), есть опыт написания приложений ПХП+МайЭсКюЭль.

Подвязался одному из своих клиентов поставить eGroupware + его база котороя сечяс на Аксесе.....

С чего начинать?

Как вариант...
Возможно ли найти тут фрилансера который за деньжку конвертнёт и впендюрит Аксесовскую базу в eGroupware.

Re: Нужно внедрить базу предприятия в eGroupware 10 года, 2 мес. назад #903

• Pauli
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 59
С чего начинать...
Я бы начал с пробной установки. Но с прицелом на то, что пробная может превратиться в постоянную: то есть сразу на "боевой" сервер, лучше - в виртуальную машину, сразу - с ежедневным резервным копированием. И пусть приживается - потих-о-о-онечку так. Функция за функцией. В каком порядке вам на клиенте виднее.
У нас она целый год постепенно Мегаплан вытесняла, - вытеснила наконец.
За Аксесс не скажу, не пользуем-с. Даже рискнул бы высказаться в том плане, что с Аксессом ваш клиент в своё время несколько погорячился. Ну, на край вручную перенесутся.
Если есть желание, могу объявление насчёт фрилансера на главную вывесить, если предложите какие-то контактные данные по которым он сможет к вам обратиться. Или сразу раздел сайта под предложения работы открыть? Думаю вот. Сами дизайнера ищем, а то много было нареканий на дизайн коммьюнити версии, да и сайт неплохо подправить, и не один.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, vader666
Время создания страницы: 0.16 секунд