Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемы c femali
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы c femali

Проблемы c femali 8 года, 1 мес. назад #2382

• orange01
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
Добрый день,
у меня возникла проблема с использованием почты felami. Я настроил всё что нужно в emailadmin, затем захожу в почту felami, тут страница виснет и начинает работать только через какое-то время. Я зашел в панель управления сайтом (Агава) и увидел, что потребление физической памяти почти на максимуме.
Почему может возникать такая проблема?
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от orange01.

Re: Проблемы c femali 8 года, 1 мес. назад #2384

• Pauli
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 59
Агава. Слишком часто последнее время мы разбираемся с проблемами, в которых упоминается это имя, причём без связи с EGroupware вообще и Felami в частности. Это может быть связано с общим количеством сообщений в почтовом ящике, которые надо отобразить на интерфейс Felami. Это может быть связано с алгоритмом обработки соединений IMAP на стороне провайдера. В любом случае, рассчитывать на понимание вашей проблемы со стороны техподдержки Агавы не стоит, при разных обстоятельствах пробовали - результат отвратительный. Может быть вам повезёт больше, предсказать не берусь.
Во всяком случае при настройке Felami на таких провайдеров как mail.ru, Yandex, Google получалось как минимум удовлетворительно. При работе с локальным сервером на основе Dovecot - идеально, и никакого чрезмерного потребления физической памяти.
Попробуйте настроить ещё одну-две учетные записи у других провайдеров и посмотреть что получится.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin, vader666
Время создания страницы: 0.16 секунд